

Фонд Дмитрия Донского передал в "Альфа-поддержку" гуманитарную помощь для наших бойцов на СВО
Друзья, в минувшую пятницу члены Московской группы Фонда Дмитрия Донского семья Рыбалко передала вице-президенту Фонда Дмитрия Донского Виктору Ларкину значительную партию собственноручно изготовленных окопных свечей в количестве 640 штук.
Виктор Ларкин оперативно доставил окопные свечи, а также 10 маскировочных сетей и комплекты грелок для обогрева и разогрева пищи по назначению – в структуру международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора " Альфа" - "Альфа-поддержку".
Получатель Виктория Зинченко заверила, что эта ценная помощь будет незамедлительно включена в состав гуманитарного груза, который будет направлен на передовую для нужд наших бойцов, участвующих в Специальной военной операции.
Президент Фонда Дмитрия Донского Анатолий Цой выражает глубокую благодарность всем, кто принял участие в этой важной акции. Особая признательность адресована семье Рыбалко за их самоотверженный труд и неустанную заботу о бойцах, а также Виктору Ларкину за оперативность и четкость выполнения поставленной задачи. Эта помощь является неоценимым вкладом в поддержку наших защитников.
Победа будет за нами  ️
Наша группа VK:
vk.com/dmitrydonskoyfund
Наш телеграм канал:
t.me/fddd71
email:
fondD.Donskogo@yandex.ru
Наш сайт:
фонддмитриядонского.рф/
Фонд Дм. Донского
Пресс-инфо
С уважением,
Андрей С. и Лана М.
|