
Друзья!
Вчера, 27 августа, в Новомосковск прибыла очередная большая партия медикаментов для наших бойцов от члена Московской группы Фонда Дмитрия Донского Андрея Шмойлова. Груз принял президент Фонда Анатолий Цой.
Андрей Шмойлов — директор Института базальной имплантации — на регулярной безвозмездной основе передает лекарственные средства для нужд военнослужащих. В этот раз в составе груза: антибиотики, жаропонижающие, обезболивающие, противовирусные противовоспалительные препараты, средства для обработки ран. Всё то, что на передовой необходимо каждый день.
Совсем скоро медикаменты отправятся нашим ребятам на СВО в составе гуманитарного конвоя.
Анатолий Цой благодарит Андрея Шмойлова, члена Московской группы Фонда Дмитрия Донского за постоянную помощь и неравнодушие. За то, что помогает системно, без напоминаний, от души.
Фонд имени Дмитрия Донского продолжает работать. Своих не бросаем.
Победа будет за нами! 
Наша группа VK:
vk.com/dmitrydonskoyfund
Наш телеграм канал:
t.me/fddd71
email:
fondD.Donskogo@yandex.ru
Наш сайт:
фонддмитриядонского.рф/
Фонд Дм. Донского
Пресс-инфо
С уважением,
Андрей С. и Лана М.
|