Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 18 » Герой нашего времени в ТГПУ им Л.Н.Толстого
13:48
Герой нашего времени в ТГПУ им Л.Н.Толстого

 Сегодняшнее мероприятие решает главную задачу — воспитание у молодежи патриотизма, формируя отношение к воинской службе. Это живой репортаж о Родине и долге, о служении Отечеству. Лауреат Международных конкурсов.   автор, композитор и певица Ольга Дубова выступила в Туле 17 апреля с фильмом-концерт «Герой нашего времени» перед студентами ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Он представлен студенчеству в рамках программы патриотического воспитания молодежи, которую совместно реализуют Фонд поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Дмитрия Донского» и правительство Тульской области. Активную помощь в его проведении оказал член партии «Родина», депутат Собрания депутатов МО г.Новомосковск Дмитрий Шатров.  Дополнил фильм-концерт ветеран "Альфы",корреспондент газеты СПЕЗНАЗ РОССИЙ Николай Оленников,он предоставил фото и видео материал о историй создания и боевых заданиях Группы "А".

Фильм рассказывает о героях, начиная с участников Великой Отечественной войны, а также о героях современности, таких как бойцы подразделений антитеррора «Альфа». На концерте собрались ветераны боевых действий, члены ТРО РСВА и Общероссийской общественной организации «Инвалиды войны в Афганистане», почетные гости, студенты. В завершений мероприятия выступил Председатель комитета Тульской областной думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Виктор Трифонов - отметил что благодаря нашим отцам и дедам, защитникам в Великой Отечественной воине, наша страна стала крепкой и могущественной державой. И мы все вместе должны сделать все от нас зависящие , чтобы никому и никогда не удалось поставить ее на колени. 

Просмотров: 1134 | Добавил: FDD | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930