Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 23 » "Честь имею"
21:49
"Честь имею"

Воспитываем патриотов

 

                                                                 «Честь имею!»                              

   Так называется общероссийская программа патриотического воспитания молодежи и под таким же наименованием осуществляет серию своих встреч с  детьми разных регионов  Центрального федерального округа Ольга Дубова, соавтор федерального проекта,»ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ».

 

   ВЫПУСКНИЦА «гнесинки», автор и исполнитель песен военной тематики Ольга Николаевна, помимо музыкального творчества отдала себя документалистике, которая и вывела ее в писательские ряды. Более того, талантливый художник слова и музыки отважилась на собственноручную киносъемку.

Вот с таким творческим багажом и приехала Ольга  Дубова в Новомосковск на минувшей неделе. Это не первый визит мастера (автора литературно-музыкального концерта) в город у истока Дона.  Уже несколько лет к ряду Ольга Николаевна проводит

свои встречи с ребятами из детских домов городов Новомосковск, Донской,Кимовск,Узловая большого количества   общеобразовательных  школ.

 

Президент Фонда поддержки ветеранов Вооруженных Сил и правоохранительных органов »Дмитрия Донского»,член Политсовета ТРО ВПП «Родина» Эдуард Воробьев, совместно с представителями Благотворительного фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» при их прямой поддержки познакомили  своих юных сограждан с Ольгой Дубовой   когда она только готовила к изданию свои книги и фильм.

В этот раз в каждый из детских домов и в каждую школу, явившиеся на встречу в ДК микрорайона Сокольники, переданы авторские  экземпляры документального фолианта «Герои нашего времени» и видеозаписей фильма с одноименным названием. Воспитатели и дети из числа краеведов  благодарили гостью за яркую концертную программу и подарки, способные обогатить краеведческие музеи учебно-воспитательных заведений.В фильме –концерте приняли участие ветераны локальных воин.

 

 

 

Просмотров: 1110 | Добавил: FDD | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930