Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Аллея памяти войнов-спецподразделений Россий
15:11
Аллея памяти войнов-спецподразделений Россий
Выезд на Аллею Памяти Спецназа в Снегири  31 мая 2014 года.

В подмосковных Снегирях под эгидой «Альфы» состоялись очередные мероприятия на Аллее Славы и Памяти спецназа, где в 2002 году были высажены первые именные деревца.

Среди тех, кто каждый год приезжает сюда, на 41-й километр Волоколамского шоссе — Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Порфирьевич Торшин,который обратился ко всем ветеранам.сотрудникам.родственникам и гостям;

— Позвольте мне от имени Национального антитеррористического комитета России, членом которого я являюсь, низко поклониться родителям наших героев, воспитавших их настоящими защитниками Родины.

Позвольте мне поклониться женам, которые были надежным тылом и верными подругами наших героев…

Позвольте мне приветствовать детей, которые должны с гордостью нести имена и фамилии павших за Родину отцов. Их жизнь не прошла даром. Нет! Они подарили нам этот мир, в котором мы живем.

Я обращаюсь к нашим ветеранам, нашим соратникам — чтобы они почаще приводили молодежь сюда, на Аллею Спецназа в Снегирях.

В мире отнюдь не становится спокойнее. Как член НАКа говорю, каждый день получаем сводки: тот там, то здесь враги нашей Родины подымают голову. Мы это видим, чувствуем. И последний, главный рубеж нашей обороны и мирного бытия — это Спецназ, являющийся скальпелем в руках опытного хирурга.

Поэтому будем хранить память о погибших воинах, приумножать ее, равняться на них. И всемерно помогать тем, кто заступает на дежурство или отправляется в очередную боевую командировку.

Вечная слава нашим Героям. И — слава России!

Среди почетных гостей были: президент Международной Ассоциации «Альфа» Сергей Гончаров, первый заместитель главы Совета ветеранов ФСБ генерал-лейтенант Валентин Андреев (в прошлом – командир Группы «А»), вице-президенты «Альфы» Владимир Елисеев и Сергей Поляков, Владимир Игнатов — руководитель Военно-патриотического объединения «Альфа» имени Героя Советского Союза В. Ф. Карпухина, Глава МО г.Новомосковск А.Е.Пророков и сотрудники фонда Дмитрия Донского, которые вручили памятные подарки от тульского края членам семей погибших.

Просмотров: 1248 | Добавил: FDD | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30